WPML_EXPORT - en to ru translation catalogue (571 entries)

en: Please upload a file to import
ru: Загрузите файл для импорта

en: No options were imported
ru: Никакие опции не были импортированы

en: Settings imported successfully
ru: Параметры импортированы успешно

en: Settings were not imported. Please check the import file.
ru: Настройки не были импортированы. Проверьте файл импорта.

en: Wrong file format for services.
ru: Неверный формат файла для служб.

en: Services imported successfully
ru: Успешно импортированные услуги

en: No service was imported
ru: Никакой сервис не был импортирован

en: Enabled
ru: Включено

en: Enable
ru: включить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Disable
ru: запрещать

en: Options
ru: Опции

en: Buttons styles
ru: Стиль кнопок

en: Custom style CSS
ru: Пользовательский стиль CS

en: Do not block user agents (eg. bots) containing the following texts (comma separated)
ru: Не блокируйте пользовательские агенты (например, боты), содержащие следующие тексты (разделенные запятой)

en: Button shape
ru: Форма кнопки

en: Button background color
ru: Цвет фона кнопки

en: Button text color
ru: Цвет текста кнопки

en: Distance from border [px]
ru: Расстояние от границы [px]

en: Box style
ru: Стиль коробки

en: Box shape
ru: Форма коробки

en: Background color
ru: Фоновый цвет

en: Background image
ru: Изображение на заднем плане

en: Active Tab
ru: Активная вкладка

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Protection shortcode label
ru: Защитный ярлык

en: Update
ru: Обновить

en: Remove
ru: Удалить

en: Classic Dark
ru: Классический темный

en: Classic Light
ru: Классический свет

en: Squared
ru: в квадрате

en: Rounded
ru: закругленный

en: Text Only
ru: Только текст

en: Icon and Text
ru: Значок и текст

en: Normal
ru: Нормальный

en: Large
ru: большой

en: Bottom left
ru: Нижняя левая

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom panel
ru: Нижняя панель

en: Top left
ru: Верхний левый

en: Top right
ru: В правом верхнем углу

en: Top panel
ru: Верхняя панель

en: Front page
ru: Титульная страница

en: Posts page
ru: Сообщения

en: Submit
ru: Предоставить

en: Trigger
ru: Вызывать

en: This website will:
ru: Данный вебсайт будет:

en: This website won't:
ru: Этот сайт не будет:

en: Save & Close
ru: Сохранить и Закрыть

en: Block all
ru: Заблокировать все

en: Essentials
ru: основы

en: Functionality
ru: Функционал

en: Analytics
ru: Аналитика

en: Advertising
ru: Реклама

en: Essential: Remember your cookie permission setting; Essential: Allow session cookies; Essential: Gather information you input into a contact forms, newsletter and other forms across all pages; Essential: Keep track of what you input in a shopping cart; Essential: Authenticate that you are logged into your user account; Essential: Remember language version you selected;
ru: Важно: запомните настройки разрешений для файлов cookie; Essential: Разрешить сеансовые куки; Существенный: собирайте информацию, которую вы вводите в контактную форму, информационный бюллетень и другие формы на всех страницах; Важно: отслеживать, что вы вводите в корзину; Essential: аутентифицируйте, что вы вошли в свою учетную запись пользователя; Существенный: помните выбранную вами языковую версию;

en: Remember your login details; Functionality: Remember social media settings; Functionality: Remember selected region and country; Analytics: Keep track of your visited pages and interaction taken; Analytics: Keep track about your location and region based on your IP number; Analytics: Keep track of the time spent on each page; Analytics: Increase the data quality of the statistics functions; Advertising: Tailor information and advertising to your interests based on e.g. the content you have visited before. (Currently we do not use targeting or targeting cookies.; Advertising: Gather personally identifiable information such as name and location;
ru: Помните свои данные для входа; Функциональность: Помните настройки социальных сетей; Функциональность: Помните выбранный регион и страну; Analytics: отслеживайте посещаемые страницы и принимайте участие; Аналитика. Следите за своим местоположением и регионом на основе вашего IP-номера; Аналитика: отслеживайте время, затрачиваемое на каждую страницу; Analytics: повышение качества данных статистических функций; Реклама: информация о вашем портфолио и реклама в ваших интересах на основе, например, контент, который вы посещали ранее. (В настоящее время мы не используем таргетинг или таргетинг на файлы cookie. Реклама: собирайте личную информацию, такую ​​как имя и местоположение;

en: Essential: Remember your cookie permission setting; Essential: Allow session cookies; Essential: Gather information you input into a contact forms, newsletter and other forms across all pages; Essential: Keep track of what you input in a shopping cart; Essential: Authenticate that you are logged into your user account; Essential: Remember language version you selected; Functionality: Remember social media settings; Functionality: Remember selected region and country;
ru: Важно: запомните настройки разрешений для файлов cookie; Essential: Разрешить сеансовые куки; Существенный: собирайте информацию, которую вы вводите в контактную форму, информационный бюллетень и другие формы на всех страницах; Важно: отслеживать, что вы вводите в корзину; Essential: аутентифицируйте, что вы вошли в свою учетную запись пользователя; Существенный: помните выбранную вами языковую версию; Функциональность: Помните настройки социальных сетей; Функциональность: Помните выбранный регион и страну;

en: Remember your login details; Analytics: Keep track of your visited pages and interaction taken; Analytics: Keep track about your location and region based on your IP number; Analytics: Keep track of the time spent on each page; Analytics: Increase the data quality of the statistics functions; Advertising: Tailor information and advertising to your interests based on e.g. the content you have visited before. (Currently we do not use targeting or targeting cookies.; Advertising: Gather personally identifiable information such as name and location;
ru: Помните свои данные для входа; Analytics: отслеживайте посещаемые страницы и принимайте участие; Аналитика. Следите за своим местоположением и регионом на основе вашего IP-номера; Аналитика: отслеживайте время, затрачиваемое на каждую страницу; Analytics: повышение качества данных статистических функций; Реклама: информация о вашем портфолио и реклама в ваших интересах на основе, например, контент, который вы посещали ранее. (В настоящее время мы не используем таргетинг или таргетинг на файлы cookie. Реклама: собирайте личную информацию, такую ​​как имя и местоположение;

en: Essential: Remember your cookie permission setting; Essential: Allow session cookies; Essential: Gather information you input into a contact forms, newsletter and other forms across all pages; Essential: Keep track of what you input in a shopping cart; Essential: Authenticate that you are logged into your user account; Essential: Remember language version you selected; Functionality: Remember social media settings; Functionality: Remember selected region and country; Analytics: Keep track of your visited pages and interaction taken; Analytics: Keep track about your location and region based on your IP number; Analytics: Keep track of the time spent on each page; Analytics: Increase the data quality of the statistics functions;
ru: Важно: запомните настройки разрешений для файлов cookie; Essential: Разрешить сеансовые куки; Существенный: собирайте информацию, которую вы вводите в контактную форму, информационный бюллетень и другие формы на всех страницах; Важно: отслеживать, что вы вводите в корзину; Essential: аутентифицируйте, что вы вошли в свою учетную запись пользователя; Существенный: помните выбранную вами языковую версию; Функциональность: Помните настройки социальных сетей. Функциональность: Помните выбранный регион и страну; Analytics: отслеживайте посещаемые страницы и принимайте участие; Аналитика. Следите за своим местоположением и регионом на основе вашего IP-номера; Аналитика: отслеживайте время, затрачиваемое на каждую страницу; Analytics: повышение качества данных статистических функций;

en: Remember your login details; Advertising: Use information for tailored advertising with third parties; Advertising: Allow you to connect to social sites; Advertising: Identify device you are using; Advertising: Gather personally identifiable information such as name and location
ru: Помните свои данные для входа; Реклама: используйте информацию для индивидуальной рекламы с третьими лицами; Реклама: Позволяет подключаться к социальным сайтам; Реклама: определение устройства, которое вы используете; Реклама: собирать личную информацию, такую ​​как имя и местоположение

en: Essential: Remember your cookie permission setting; Essential: Allow session cookies; Essential: Gather information you input into a contact forms, newsletter and other forms across all pages; Essential: Keep track of what you input in a shopping cart; Essential: Authenticate that you are logged into your user account; Essential: Remember language version you selected; Functionality: Remember social media settings; Functionality: Remember selected region and country; Analytics: Keep track of your visited pages and interaction taken; Analytics: Keep track about your location and region based on your IP number; Analytics: Keep track of the time spent on each page; Analytics: Increase the data quality of the statistics functions; Advertising: Use information for tailored advertising with third parties; Advertising: Allow you to connect to social sitesl Advertising: Identify device you are using; Advertising: Gather personally identifiable information such as name and location
ru: Важно: запомните настройки разрешений для файлов cookie; Essential: Разрешить сеансовые куки; Существенный: собирайте информацию, которую вы вводите в контактную форму, информационный бюллетень и другие формы на всех страницах; Важно: отслеживать, что вы вводите в корзину; Essential: аутентифицируйте, что вы вошли в свою учетную запись пользователя; Существенный: помните выбранную вами языковую версию; Функциональность: Помните настройки социальных сетей. Функциональность: Помните выбранный регион и страну; Analytics: отслеживайте посещаемые страницы и принимайте участие; Аналитика. Следите за своим местоположением и регионом на основе вашего IP-номера; Аналитика: отслеживайте время, затрачиваемое на каждую страницу; Analytics: повышение качества данных статистических функций; Реклама: используйте информацию для индивидуальной рекламы с третьими лицами; Реклама: Позволяет подключаться к социальным сайтам. Реклама: определение устройства, которое вы используете; Реклама: собирать личную информацию, такую ​​как имя и местоположение

en: Remember your login details
ru: Запомнить ваши данные для входа

en: This content requires cookies
ru: Этот контент требует куки

en: Data Breach
ru: Утечка данных

en: Mail title
ru: Заголовок эл.почты

en: Mail content
ru: Содержимое эл. почты

en: Collect user emails from services
ru: Сбор сообщений эл. почты пользователей из услуг

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Data breach information from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Информация об утечке данных из %s

en: There was a data breach on our page...
ru: На вашей странице была утечка данных...

en: <h3>Please navigate to <a href='%s'>Service Manager</a> tab to see all detected cookies.</h3>
ru: <h3> Перейдите на вкладку <a href='%s'> Service Manager </a>, чтобы просмотреть все обнаруженные файлы cookie. </h3>

en: <i>This website will</i> label
ru: <i>Этот веб-сайт будет</i>

en: <i>This website won't</i> label
ru: <i>Этот сайт не будет</i>

en: <i>Block all</i> label
ru: <i>Заблокировать все</i> Метка

en: <i>Essentials</i> label
ru: <i>Основы</i> Метка

en: <i>Functionality</i> label
ru: <i>Функциональность</i>

en: <i>Analytics</i> label
ru: <i>аналитика</i> Метка

en: <i>Advertising</i> label
ru: <i>Реклама</i> Метка

en: Never
ru: Никогда

en: Weekly
ru: еженедельно

en: Monthly
ru: ежемесячно

en: Quarterly
ru: Ежеквартальный

en: Every week
ru: Каждую неделю

en: Every month
ru: Каждый месяц

en: Every quarter
ru: Каждый квартал

en: Cookie Consent
ru: Согласие на использование файлов cookie

en: Services Manager
ru: Менеджер служб

en: Cookie popup content
ru: Всплывающее содержимое Cookie

en: Buttons labels
ru: Метки кнопок

en: Google Analytics Tracking ID
ru: Идентификатор отслеживания Google Analytics

en: Read more
ru: Читать еще

en: Position of the cookie notice box
ru: Позиция блока уведомлений cookie

en: Cookie notice box
ru: Блок уведомлений для файлов cookie

en: Protection shortcode
ru: Защитный код

en: Advanced Cookies Settings
ru: Расширенные настройки файлов cookie

en: Modal styles
ru: Модальные стили

en: Lists of features
ru: Списки функций

en: Labels
ru: Этикетки

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Provide default content for the selected language (remember to save changes)
ru: Предоставление содержимого по умолчанию для выбранного языка (не забудьте сохранить изменения)

en: Cookie popup 'accept' button label (leave empty for default)
ru: Cookie popup 'принять' ярлык кнопки (оставить пустыми по умолчанию)

en: Cookie popup 'read more' button label (leave empty for default)
ru: Cookie popup 'прочитайте больше' (оставить пустыми по умолчанию)

en: Cookie popup 'change settings' button label (leave empty for default)
ru: Cookie popup 'изменить настройки' (оставить пустыми по умолчанию)

en: Display cookie popup on all pages
ru: Отображать всплывающее окно cookie на всех страницах

en: Check if user is from European Union
ru: Проверьте, является ли пользователь из Европейского Союза

en: Select page where to display the cookie popup
ru: Выберите страницу, на которой будет отображаться всплывающее окно cookie

en: Choose default level of new cookies
ru: Выберите уровень по умолчанию для новых файлов cookie

en: Cookies whitelist (never block these cookies, comma separated)
ru: Куки-файлы белого списка (никогда не блокируйте эти файлы cookie, разделенные запятыми)

en: Block selected/all cookies until user consents
ru: Блокировать выбранные / все файлы cookie, пока пользователь не согласится

en: Set consent expire time [s]
ru: Установить срок истечения согласия [s]

en: Button settings by
ru: Настройки кнопок

en: Button size
ru: Размер кнопки

en: Button border color
ru: Цвет рамки кнопки

en: Read more page
ru: Читать дальше

en: Read More Custom URL
ru: Подробнее Пользовательский URL

en: Show advanced cookie popup always, even when the consent is given
ru: Показывать расширенное отображение cookie всегда, даже когда дается согласие

en: Use advanced cookie groups popup
ru: Использовать расширенные группы файлов cookie

en: Advanced cookie groups popup header content
ru: Расширенное содержание заголовков cookie-групп

en: Trigger cookie settings by
ru: Настройки триггера cookie

en: Trigger cookie settings icon
ru: Иконка настроек Trigger cookie

en: Trigger cookie settings text
ru: Текст настроек Trigger cookie

en: Trigger cookie settings background color
ru: Цвет фона настроек печенья

en: Trigger cookie settings shape
ru: Форма настроек cookie триггера

en: Trigger cookie settings position
ru: Положение настроек триггера cookie

en: Trigger cookie settings color
ru: Цвет настроек cookie триггера

en: List of features available for Essential level (semicolon separated)
ru: Список функций, доступных для уровня Essential (точка с запятой)

en: List of features not available for Essential level (semicolon separated)
ru: Список функций, недоступных для основного уровня (точка с запятой)

en: List of features available for Functionality level (semicolon separated)
ru: Список функций, доступных для уровня функциональности (точка с запятой)

en: List of features not available for Functionality level (semicolon separated)
ru: Список функций, недоступных для уровня функциональности (точка с запятой)

en: List of features available for Analytics level (semicolon separated)
ru: Список функций, доступных для уровня Analytics (точка с запятой)

en: List of features not available for Analytics level (semicolon separated)
ru: Список функций, недоступных для уровня Analytics (точка с запятой)

en: List of features available for Advertising level (semicolon separated)
ru: Список возможностей для уровня рекламы (точка с запятой)

en: List of features not available for Advertising level (semicolon separated)
ru: Список функций, недоступных для уровня рекламы (точка с запятой)

en: Cookie modal header color
ru: Модный цвет заголовка cookie

en: Cookie modal text color
ru: Модальный текстовый цвет печенья

en: Cookie modal skin
ru: Модная кожа печенья

en: Hide "Block All" level features
ru: Скрыть \"Заблокировать все\" функции

en: Hide "Essential" level features
ru: Скрыть \"существенный\" функции

en: Hide "Functionality" level features
ru: Скрыть \"функциональность\" функции

en: Hide "Analytics" level features
ru: Скрыть \"аналитика\" функции

en: Hide "Advertising" level features
ru: Скрыть \"реклама\" функции

en: Advanced cookie popup 'save & close' button label (leave empty for default)
ru: Продвинутая метка кнопки 'Сохранить и закрыть' cookie для cookie (оставить пустыми по умолчанию)

en: Select default privacy group
ru: Выберите группу конфиденциальности по умолчанию

en: Reload page when user saves changes
ru: Обновить страницу, когда пользователь сохраняет изменения

en: Select privacy group after user accepts cookies in the popup
ru: Выберите группу конфиденциальности после того, как пользователь примет файлы

en: Select
ru: Выбрать

en: Classic
ru: классический

en: Wafer White
ru: Wafer Black

en: Icon Only
ru: Только Иконка

en: Top Left
ru: Верхний левый

en: Top center
ru: Верхний центр

en: Top Right
ru: В правом верхнем углу

en: Center Left
ru: Центр слева

en: Center Right
ru: Центр права

en: Bottom Left
ru: Нижняя левая

en: Bottom Center
ru: Нижний Центр

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Round
ru: Круглый

en: Default
ru: По умолчанию

en: Neutral
ru: нейтральный

en: Modern Blue
ru: Современный синий

en: Compact Dark Blue
ru: Компактный синий

en: Compact Light Blue
ru: Компактный голубой

en: Compact Green
ru: Компактный зеленый

en: Accept
ru: Принять

en: Change Settings
ru: Изменить Настройки

en: Cookies detected: %s, Cookies saved: %s
ru: Обнаружены файлы cookie: %s, сохраненные файлы cookie: %s

en: There was a problem with connecting to the cookie scanner. Skipped this url.
ru: Возникла проблема с подключением к сканеру файлов cookie. Пропустил этот URL.

en: Load
ru: нагрузка

en: Wrong email!
ru: Неправильный адрес электронной почты!

en: Recaptcha error!
ru: Ошибка Recaptcha!

en: [Ultimate GDPR & CCPA] New Data Access request
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Запрос на Доступ к новым данным

en: There is a new data access request from email %s. See details at %s
ru: Имеется запрос на доступ к новым данным из эл. почты%s. Посмотреть детали %s

en: Your request was sent!
ru: Ваш запрос послан!

en: Data was sent to email: %s
ru: Данные посланы по адресу: %s

en: The following emails were removed from the list: %s
ru: Следующие адреса были удалены из списка: %s

en: Not sent
ru: Не послано

en: Data Access
ru: Доступ к данным

en: Data access settings
ru: Настройки доступа к данным

en: Automatically send data to all users on their request
ru: Автоматическая отправка данных всем пользователям по их запросу

en: Remove empty fields in Data Access Request List
ru: Удалить пустые поля в Список запросов на доступ к данным

en: Email to send new request notifications to
ru: Адрес, на который нужно отправлять новые уведомления

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Data request results from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Результаты запроса о данных из %s

en: Please find data attached
ru: Пожалуйста, посмотрите данные во вложении

en: [Ultimate GDPR & CCPA] New Right To Be Forgotten request from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Новый запрос на Право Быть Забытым из %s

en: There is a new Right To Be Forgotten request from email %s. See details at %s
ru: Существует новый запрос «Право быть забытым» из электронной почты% s. Подробнее см. В разделе% s

en: Right To Be Forgotten
ru: Право быть забытым

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Please confirm request to be forgotten from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Пожалуйста, подтвердите запрос на право быть забытым %s

en: Your request was already confirmed.
ru: Ваш запрсо уже подтвержден.

en: Your request was successfully confirmed.
ru: Ваш запрос полностью подтвержден.

en: Your request was not confirmed. Please check the link or contact admin.
ru: Ваш запрос не подтвержден. Пожалуйста, проверьте ссылку или свяжитесь с админом.

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Emails were sent to the following users: %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Сообщения эл. почты были посланы следующим пользователям: %s

en: [Ultimate GDPR & CCPA] The following emails were removed from list: %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Следующие сообщения эл. почты были удалены из списка: %s

en: Non existing service id: %s
ru: Не существующий индентификатор услуги %s

en: There was an error forgetting %s service: %s
ru: Произошла ошибка забывания услуги %s: %s

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Services data were removed
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Данные об услугах были удалены

en: Forms skin
ru: Формы кожи

en: Right to be forgotten settings
ru: Настройки права быть забытым

en: Skin
ru: кожа

en: Automatically forget users who confirmed their mail
ru: Автоматически забывайте пользователей, которые подтвердили свою почту

en: Automatically send email about data removal to users who confirmed their email
ru: Автоматически отправлять электронную почту об удалении данных пользователям, которые подтвердили свою электронную почту

en: Permit users of selected roles only to be forgotten automatically
ru: Разрешить пользователям только выбранные роли автоматически забывать

en: Admin email to send new request notifications to
ru: Адрес админа, на который нужно отправлять новые уведомления

en: User notification email subject
ru: Пользовательский вопрос по электронной почте

en: User notification email message
ru: Содержание уведомления, посланного пользователю по электронной почте

en: Set custom URL to the page containing Ultimate GDPR & CCPA shortcode as the email confirmation target page (or leave empty for autodetect)
ru: Задайте настраиваемый URL-адрес на странице, содержащей код Ultimate GDPR & CCPA shortcode в качестве целевой страницы подтверждения по электронной почте (или оставить пустой для автоматического определения)

en: Simple form
ru: Простая форма

en: Rounded form
ru: Закругленная форма

en: Tabbed form
ru: Вкладка

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Your data has been forgotten
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Ваши данными были забыты

en: Plugins
ru: Плагины

en: Privacy Policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Instructions
ru: Руководство

en: Require administrators to accept Privacy Policy (redirect)
ru: Требуются администраторы, чтобы принять Политику Конфиденциальности (перенапарвьте)

en: Require logged in users to accept Privacy Policy (redirect)
ru: Требуются зарегистрированные пользователи, чтобы принять Политику Конфиденциальности (перенапарвьте)

en: Require not logged in users/guests to accept Privacy Policy (redirect)
ru: Необходимо, чтобы не зарегистрированные пользователи/посетители приняли Политику Конфиденциальности (перенаправить)

en: WordPress Privacy Policy page
ru: Политика конфиденциальности WordPress

en: Page with existing Privacy Policy
ru: Страница о существующей Политике Конфиденциальности

en: Privacy Policy Custom URL
ru: Политика Конфиденциальнсоти, настройка URL

en: Page to redirect to after Privacy Policy accepted
ru: Страница, на которую следует перенапрвить после принятия Политики Конфиденциальности

en: Shortcode Button Styling
ru: Стиль кнопок для штрихкодов

en: Privacy Policy version, eg. 1.0 (if you change it, user has to give consent again)
ru: Версия Политики Конфиденциальности, например 1.0 (если вы хотите поменять ее, пользователь должен дать согласие еще раз)

en: Redirect to Privacy Policy first (if Terms and Conditions also redirect)
ru: Перенаправьте Политику Конфиденциальности сначала (если Сроки и Условия тоже перенаправлены)

en: Convert the following text to Privacy Policy link in all services templates, eg. 'Privacy Policy'
ru: Преобразуйте следующий текст в ссылку Политики Конфиденциальности на всех шаблонах услуг, например как 'Политика Конфиденциальности'

en: Click here to create
ru: Нажмите здесь, чтобы создать

en: 1. Place %s shortcode on your existing Privacy Policy page to add an accept button.%s2. Select Privacy Policy page below, so users can be redirected there to give their consent.
ru: 1. Разместите шорткод %s на вашей существующей странице Политика Конфиденциальности, чтобы добавить кнопку.%s2. Выберите страницу Политика Конфиденциальности внизу, чтобы перенаправить туда пользователей, чтобы они могли дать согласие.

en: WordPress Privacy page
ru: Страница конфиденциальности WordPress

en: Last visited page
ru: Последняя посещаемая страница

en: Don't redirect
ru: Не перенаправлять

en: Theme Default
ru: Тема по умолчанию

en: Cookie box buttons
ru: Кнопки для кнопок cookie

en: Pseudonymization
ru: Псевдоминизация

en: Encryption is not possible. Please check your openssl library.
ru: Кодирование невозможно. Пожалуйста, проверьте вашу openssl библиотеку.

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Automatically encrypt new data
ru: Автоматическое кодирование новых данных

en: Automatically decrypt all data on the fly (if you have anything encrypted, this is recommended)
ru: Автоматически расшифровывать все данные на лету (если вы имеет что-то в закодированном виде, рекомендовано)

en: Select data to encrypt
ru: Выбрать данные для кодирования

en: Pseudonymization feature allows you to encrypt some of the data stored in the database. That way, if anyone got access to your database, the user's data would be pseudonymized. Database contents are permanently encrypted and can be decrypted on the fly when accessed by users. You can also permanently decrypt all your contents.
ru: Псевдонимизация дает вам возможность закодировать часть данных, хранящихся в базе. Таким образом, что, если бы кто-либо получил доступ к базе данных, то данные пользователя были бы обезличены. Контент базы данных постоянно кодируется, но его можно легко и быстро расшифровать, поскольку сами пользователи имеют к нему доступ . Вы также можете постоянно кодировать весь ваш контент.

en: How to use:
ru: Как пользоваться:

en: 1. Make a backup
ru: 1. Сделайте резервную копию

en: 2. Select which data to encrypt
ru: 2. Выберите данные, которые надо закодировать

en: 3. (Optionally) Select 'automatically encrypt new data' for continuous encryption of all incoming data
ru: 3. (Необязательно) Выберите «автоматически зашифровать новые данные» для непрерывного шифрования всех входящих данных

en: 4. Click 'Save changes'
ru: 4. Нажмите 'Сохранить изменения'

en: 5. (Optionally) Click 'Encrypt selected' to encrypt all current data which has not been yet encrypted
ru: 5. (По желанию) Нажмите 'Закодировать выбранное', чтобы кодировать все имеющиеся данные, которые еще не закодированы

en: Data encrypted successfully
ru: Данные закодированы успешно

en: Decryption is not possible. Please check your openssl library.
ru: Расшифровка невозможна. Пожалуйста, проверьте openssl библиотеку.

en: Data decrypted successfully
ru: Данные закодированы успешно

en: [Ultimate GDPR & CCPA] New Data Rectification request from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Запрос на Исправление Новых данных из %s

en: There is a new Data Rectification request from email %s. See details at %s
ru: Имеется запрос на исправление новых Данных из эл. почты %s. Смотирите детали на %s

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Please confirm your data rectification request from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Пожалуйста, подтвердите ваш запрос на исправление данных из %s

en: Data Rectification
ru: Исправление данных

en: Data Rectification settings
ru: Настройки исправления данных

en: Email to send admin notifications to
ru: Послать по эл. почте уведомления админа

en: User mail title
ru: Заголовок эл. почты пользователя

en: User mail content
ru: Содержимое почты пользователя

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Data rectification notice from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Уведомление об исправленни данных из %s

en: Your data has been rectified
ru: Ваши данные исправлены

en: Services
ru: Сервисы

en: Parent Services
ru: Сервисы для Родителей

en: All Services
ru: Все Сервисы

en: View Service
ru: Просмотреть Сервис

en: Add New Service
ru: Добавить Новый Сервис

en: Add New
ru: Добавить Новое

en: Edit Service
ru: Изменить Сервис

en: Update Service
ru: Обновить Сервис

en: Search Services
ru: Поиск Сервисов

en: Not Found
ru: Не найдено

en: Not found in Trash
ru: Не найдено в Корзине

en: services
ru: cервисы

en: Services options
ru: Варианты услуг

en: Recaptcha key (for myaccount shortcode submissions)
ru: Ключ Recaptcha (для отправки коротких сообщений myaccount)

en: Recaptcha secret key (for myaccount shortcode submissions)
ru: Секретный ключ Recaptcha (для отправки коротких сообщений myaccount)

en: When logging consents of users who did not accept Privacy Policy, log their IP
ru: При регистрации согласия пользователей, которые не приняли Политику конфиденциальности, зарегистрируйте их IP-адрес

en: When logging consents of users who did not accept Privacy Policy, log their User Agent
ru: При регистрации согласия пользователей, которые не приняли Политику конфиденциальности, зарегистрируйте их User Agent

[ctx: Post Type General Name]
en: Services
ru: Сервисы

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Services
ru: Сервисы

en: Terms And Conditions
ru: Сроки и условия

en: Terms and Conditions
ru: Сроки и условия

en: Require administrators to accept Terms and Conditions (redirect)
ru: Требовать от администраторы принимать Условия и положения (перенаправлять)

en: Require logged in users to accept Terms and Conditions (redirect)
ru: Требуются зарегистрированные пользователи, чтобы принять Сроки и Условия (перенаправить)

en: Require guest users to accept Terms and Conditions (redirect)
ru: Требовать от гостевых пользователей принимать Условия и положения (перенаправлять)

en: The page with existing Terms and Conditions
ru: Страница с существующими Условиями использования

en: The page to redirect to after Terms accepted
ru: Страница для перенаправления после принятия Условий

en: Terms and Condition Custom URL
ru: Сроки и условия Пользовательский URL

en: Terms version, eg. 1.0 (if you change it, user has to give consent again)
ru: Версия Условий, например, 1.0 (если вы хотите поменять ее, пользователь должен дать согласие еще раз)

en: Convert the following text to Terms and Conditions link in all services templates, eg. 'Terms and Conditions'
ru: Преобразуйте следующий текст в ссылку Сроки и Условия на всех шаблонах услуг, например как 'Сроки и Условия'

en: 1. Place %s shortcode on your existing Terms and Conditions page to add an accept button.%s2. Select Terms and Conditions page below, so users can be redirected there to give their consent.
ru: 1. Разместите шорткод %s на вашей существующей странице Сроки и Условия, чтобы добавить кнопку принять.%s2. Выберите страницу Сроки и Условия внизу, чтобы перенаправить туда пользователей, чтобы они могли дать согласие.

en: There is a new Unsubscribe request from email %s. See details at %s
ru: Существует новый запрос Отказаться от рассылки по электронной почте %s. Подробнее см. В разделе %s

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Please confirm request to be unsubscribed from %s newsletters
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Пожалуйста, подтвердите запрос, чтобы он был отписано из бюллетеней %s

en: There was an error unsubscribing %s from %s service: %s
ru: Ошибка отправки %s из %s службы: %s

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Unsubscription finished!
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Отказ от подписки закончен!

en: Unsubscribe
ru: Отказаться от подписки

en: Unsubscribe settings
ru: Настройки отмены подписки

en: Hide Unsubscribe Tab
ru: Скрыть вкладку Отменить подписку

en: Automatically unsubscribe users who confirmed their mail
ru: Автоматически отменить подписку пользователей, которые подтвердили свою почту

en: Automatically send email about unsubscription to users who confirmed their email
ru: Автоматически отправлять электронную почту о запрете подписки на пользователей, которые подтвердили свою электронную почту

en: [Ultimate GDPR & CCPA] Unsubscribe notice from %s
ru: [Ultimate GDPR & CCPA] Отменить уведомление от %s

en: You have been unsubscribed
ru: Вы были отписаны

en: To confirm, please follow this link: %s
ru: Чтобы подтвердить, пожалуйста, пройдите по сылке: %s

en: Essential
ru: Важное

en: [%s] Block Addthis cookies when a user doesn't accept Functionality cookies
ru: [%s] Блокировать Добавление этих cookies файлов, если пользователь не принимает Функциональные файлы cookies

en: Inject consent checkbox to all forms
ru: Вставка согласия для всех форм

en: [%s] Inject consent checkbox to all forms
ru: [%s] Флажок ввести согласие на все формы

en: ARForms gathers data entered by users in forms
ru: ARForms собирает данные, введенные пользователями в формах

en: <strong>ERROR</strong>: Please consent to storage of your data
ru: <strong> ОШИБКА </ strong>. Пожалуйста, дайте согласие на хранение ваших данных

en: [%s] Name
ru: [%s] имя

en: [%s] Description
ru: [%s] Описание

en: [%s] Enter the existing user's email whom the posts will be reassigned to (or leave empty to delete them when forgetting)
ru: [%s] Введите эл. адрес существующего пользователя кому будут перенаправлены сообщения (или оставьте пустое место, чтобы удалить их при забывании)

en: bbPress gathers users activity in forums
ru: bbPress собирает активность пользователей на форумах

en: Could not delete user data for user: %s
ru: Нельза удалить данные пользователя для пользователя: %s

en: Could not reassign user data for user: %s
ru: Нельзя переназначить данные пользователя для пользователя:%s

en: BuddyPress gathers users activity in profile pages and groups
ru: BuddyPress собирает информацию об активности пользователя на профильных страницах и в группах

en: Caldera Forms gathers data entered by users in forms
ru: Caldera Forms собирает данные, введенные пользователями в формах

en: Contact Form CFDB7 gathers data entered by users in Contact Form 7
ru: Contact Form CFDB7 собирает данные, введенные пользователями в формах Contact Form 7

en: [Contact Form 7] Inject consent checkbox as the first field instead of the last
ru: [Contact Form 7] Флажок ввести согласие ставится на первое поле, а не на последнее

en: Contact Form 7 gathers data entered by users in forms
ru: Contact Form 7 собирает данные, которые пользователь вносит в формы

en: There were problems forgetting data for user: %s
ru: Возникли проблемы с забыванием данных пользователя: %s

en: [%s] Display consent checkbox for logged in user
ru: [%s] Показать согласие для зарегистрированного пользователя

en: Waitlist for WooCommerce - Back In Stock Notifier gathers data entered by users in forms
ru: Waitlist for WooCommerce - Back In Stock Notifier собирает данные, введенные пользователями в формах

en: eForm gathers data entered by users in forms
ru: eForm собирает данные, введенные пользователями в формах

en: %s is required.
ru: требуется %s.

en: Consent
ru: Согласие

en: Events Manager gathers data entered by users in booking order forms
ru: Менеджер событий собирает данные, которые пользователь вносит бланки заказов

en: Flamingo gathers data entered by users in CF7 forms
ru: Flamingo собирает данные, введенные пользователями в формах CF7

en: [%s] Inject consent checkbox to all forms (Basic)
ru: [%s] Ввести флажок согласия для всех форм (базовый)

en: [%s] Inject consent checkbox to all forms (Premium)
ru: [%s] Флажок «Ввести согласие» во все формы (Premium)

en: Formidable Forms gathers data entered by users in forms
ru: Formidable Forms собирает данные,которые пользователь вносит в формы

en: [Formidable Forms] Inject consent checkbox as the first field instead of the last
ru: [Formidable Forms]Флажок ввести согласие ставится на первое поле, а не на последнее

en: This field is required
ru: Данное поле обязательно

en: Enable Google Analytics anonymized IP tracking (<a href='%s' target='_blank'>read more</a>)
ru: Включить анонимное отслеживание IP-адресов Google Analytics (<a href='%s' target='_blank'> читать дальше </a>)

en: Please note that even when enabled, Ultimate GDPR & CCPA will still block Google Analytics without user consent. If you would like to track anonymously users without accepting cookies, please <a href='%s' target='_blank'>read more here</a>.
ru: Обратите внимание, что даже при включении Ultimate GDPR & CCPA все равно будет блокировать Google Analytics без согласия пользователя. Если вы хотите отслеживать анонимных пользователей без принятия куки-файлов, пожалуйста, <a href='%s' target='_blank'> прочитайте больше здесь </a>.

en: Google Analytics Tracking ID (disable tracking for this ID when cookies consent not given), eg. UA-118586768-1
ru: Идентификатор отслеживания Google Analytics (отключить отслеживание для этого идентификатора, если согласие cookie не указано), например. UA-118586768-1

en: [Gravity Forms] Inject consent checkbox as the first field instead of the last
ru: [Гравитационные Формы] Флажок ввести согласие ставится на первое поле, а не на последнее

en: Gravity Forms
ru: Гравитационные Формы

en: Yes
ru: Да

en: Gravity forms gathers data entered by users in forms
ru: Гравитационные Формы собирают данные, которые пользователь вносит в формы

en: Hotjar works most accurately if the Hotjar Tracking Code is in the Head tag (<head>) of every page you want to track on your site. This ensures that Hotjar will start tracking visitors as soon as possible.
ru: Hotjar работает наиболее точно, если код отслеживания Hotjar находится в теге Head (<head>) каждой страницы, которую вы хотите отслеживать на своем сайте. Это гарантирует, что Hotjar начнет отслеживать посетителей как можно скорее.

en: [Mailchimp] Inject consent checkbox to order fields
ru: [Mailchimp]Флажок ввести согласие тавится, чтобы заказать поля

en: [Mailchimp] Inject consent checkbox as the first field instead of the last
ru: [Mailchimp] Флажок ввести согласие ставится на первое поле, а не на последнее

en: Consent is mandatory to proceed
ru: Согласие обязательно для продолжения

en: Mailchimp gathers data entered by users in forms
ru: Mailchimp собирает данные, которые пользователь вносит в формы

en: Mailer Lite gathers data entered by users in forms
ru: Mailer Lite собирает данные, введенные пользователями в формах

en: [Mailpoet] Description
ru: [Mailpoet] Описание

en: Mailpoet gathers data entered by users in forms
ru: Mailpoet собирает данные, введенные пользователями в формах

en: [%s] Inject consent checkbox to subscribe forms
ru: [%s] Установите флажок «Вставить согласие», чтобы подписаться на формы

en: [%s] Inject consent checkbox as the first field instead of the last
ru: [%s] флажок «Вставить согласие» в качестве первого поля вместо последнего

en: [%s] Inject consent checkbox to unsubscribe forms
ru: [%s] флажок «Вставить согласие» для отмены подписки

en: Mailster
ru: Заголовок эл.почты

en: Consent is missing
ru: Согласие отсутствует

en: Mailster collects signed in user data
ru: Mailster собирает данные пользователя, выполнившего вход

en: [Newsletter] Inject consent checkbox as the first field instead of the last
ru: [Newsletter] Установите флажок «Вставить согласие» в качестве первого поля вместо последнего

en: Newsletter
ru: Новостная рассылка

en: Newsletter gathers data entered by users in newsletter forms
ru: Информационный бюллетень собирает данные, введенные пользователями в форме бюллетеня

en: Ninja Forms gathers data entered by users in forms
ru: Ninja Forms собирает данные, введенные пользователями в формах

en: Quform gathers data entered by users in forms
ru: Quform собирает данные, которые пользователи вводят в виде форм

en: Consent is required
ru: Требуется согласие

en: %s gathers data entered by users in forms
ru: %s собирает данные, введенные пользователями в формах

en: [WooCommerce] Description
ru: [WooCommerce] Описание

en: [WooCommerce] Inject consent checkbox to order fields
ru: [WooCommerce] Флажок ввести согласие ставится, чтобы заказать поля

en: [WooCommerce] Inject consent checkbox to account forms
ru: [WooCommerce] Флажок \"ввести согласие\" ставится, чтобы заказать поля

en: [WooCommerce] Inject consent checkbox to checkout
ru: [WooCommerce] Включение согласия для проверки

en: [WooCommerce] Additional checkout consent label
ru: [WooCommerce] Дополнительная этикетка согласия

en: [WooCommerce] Inject Additional consent checkbox to checkout
ru: [WooCommerce] Ввести дополнительное согласие, чтобы оформить заказ

en: [WooCommerce] Pseudonymize first and last name
ru: [WooCommerce] Псевдонимизирует первое и последнее имя

en: [WooCommerce] Pseudonymize address information
ru: [WooCommerce] Псевдонимизиурет информацию об адресе

en: [WooCommerce] Pseudonymize billing email
ru: [WooCommerce] Псевдонимизирует сообщение эл. почты о выставлении счета

en: I consent to the storage of my data according to the Privacy Policy
ru: Я даю согласие на хранение своих данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

en: WooCommerce gathers data entered by users in shop orders
ru: WooCommerce обирает данные, которые пользователи вносят в бланки заказов в магзинах

en: [%s] Block Wordfence cookies when a user doesn't accept Functionality cookies
ru: [%s] Блокировать cookie Wordfence, когда пользователь не принимает файлы cookie Functionality

en: Please give consent to collect your data
ru: Пожалуйста, дайте свое согласие на сбор данных

en: Anonymous
ru: Анонимно

en: Could not update comment data for comments: %s
ru: Нельзя обновить данные по комментариям для комментарий: %s

en: [WP Comments] Description
ru: [WP Comments] Описание

en: [WP Comments] Inject consent checkbox to comments fields
ru: [WP Comments] Флажок ввести согласие ставится, чтобы прокомментировать

en: WordPress Comments are data entered by users in comments
ru: Комментарии WordPress - это данные, которые пользователи вносят в комментраии

en: wpForo gathers users activity in forums
ru: wpForo собирает активность пользователей на форумах

en: Could not delete posts for user: %s
ru: Не удалось удалить сообщения для пользователя: %s

en: [WP Job Manager] Description
ru: [WP Job Manager] Описание

en: WP Job Manager gathers data entered by users in forms
ru: WP Job Manager собирает данные, введенные пользователями в формах

en: Could not update post data for posts: %s
ru: Нельзя обновить данные по сообщениям для сообщений: %s

en: [WP Posts] Delete posts instead of reassigning to a different user?
ru: [WP Posts] Удалить посты или переадресовать их другому пользователю?

en: [WordPress Posts] Description
ru: [WordPress Posts] Описание

en: [WP Posts] Enter the user email whom the posts will be reassigned to (default is admin)
ru: [WP Posts] Введите эл. почту пользователя, которому сообщения будут перенаправлены (по умолчанию - админу)

en: WordPress posts author data
ru: WordPress данные по автору сообщений

en: [WP Simple Paypal Shopping Cart] Pseudonymize user order data
ru: [WP Simple Paypal Shopping Cart] Псевдонимизировать данные заказа пользователя

en: WP Simple Paypal Shopping Cart gathers consumer orders data
ru: WP Simple Paypal Shopping Cart собирает данные о потребительских заказах

en: WP User Data
ru: WP Данные Пользователя

en: [WP User Data] Description
ru: [WP User Data] Описание

en: [WP User Data] Pseudonymize first and last name
ru: [WP User Data] Псевдонимизирует первое и последнее имя

en: [WP User] Inject consent checkbox to User network signup form fields
ru: [WP User] Установите флажок согласие для полей формы регистрации Пользователей в сети

en: [WP User] Inject consent checkbox to User register form fields
ru: [WP User] Вставка согласия пользователя в поле формы регистра пользователя

en: [WP User] Inject consent checkbox to lost password form fields
ru: [WP User] Установите флажок согласие олей форм с утерянными паролями

en: WordPress user data stored as user meta data in database
ru: WordPress Данные Пользвателя хранятся в базе данных как мета данные пользователей

en: WooCommerce Wishlist gathers data entered by users in shop orders
ru: WooCommerce Wishlist обирает данные, которые пользователи вносят в бланки заказов в магзинах

en: [Youtube] Remove youtube iframes until Necessary cookies accepted
ru: [Youtube] Удалите youtube iframes до тех пор, пока не будут приняты Необходимые сookie

en: Youtube creates cookies
ru: Youtube создает сookies

en: There was an error in your request
ru: В вашем запросе произошла ошибка

en: First party
ru: Первая сторона

en: Third party
ru: Третья сторона

en: Cookie names
ru: Названия файлов Cookie

en: Type of cookie
ru: Тип файла сookie

en: First or Third party
ru: Первая или Третья сторона

en: Can be blocked
ru: Может быть заблокировано

en: Session or Persistent
ru: Сессионные или Постоянные

en: Expiry Time
ru: Срок действия

en: Purpose
ru: Цель

en: Session
ru: Сессионные

en: Persistent
ru: Постоянные

en: Settings
ru: настройки

en: Preferences
ru: предпочтения

en: Emails were sent.
ru: Эл. сообщения были посланы.

en: You will send emails to the following emails:
ru: Вы посылаете эл. сообщения по следующим адресам:

en: Send
ru: Послать

en: Press 'Save changes' before sending emails if you changed any options
ru: Нажмите 'охранить Изменения' до отправки эл. сообщений, если вы изменили какие-либо опции

en: Go to send emails screen
ru: Перейдите на окно послать эл. сообщения

en: Cookie popup
ru: Всплывающее меню

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Press 'Save changes' before downloading logs if you changed any options
ru: Нажмите 'Сохранить изменения' перед загрузкой журналов, если вы изменили какие-либо параметры

en: Download consents log
ru: Скачать журнал согласия

en: Your website should be publicly accessible so that the Cookie Detector can work properly.
ru: Ваш сайт должен быть общедоступным для того, чтобы Детектор Cookie мог работать должным образом.

en: Close
ru: Закрыть

en: Cookies Scanner
ru: Сканер Cookies

en: Our busy bees are searching for cookies on:
ru: Наши занятые пчелы ищут файлы cookie:

en: posts and pages
ru: сообщения и страницы

en:  of your WordPress site.
ru:  вашего сайта WordPress.

en: It can take up to few minutes. Thanks for your patience!
ru: Это может занять до нескольких минут. Спасибо за ваше терпение!

en: One of our bees returned with:
ru: дна из наших пчел вернулась с:

en: Other bees are still searching...
ru: Другие пчелы все еще ищут...

en: All our busy bees are back with these results:
ru: Все наши занятые пчелы вернулись с этими результатами:

en: We are currently scanning:
ru: В настоящее время мы просматриваем:

en: Failed scans:
ru: Сбой сканирования:

en: Show failed scans
ru: Показать неудачные проверки

en: Retry failed scans
ru: Повторная попытка неудачного сканирования

en: Are you sure you want to retry failed scans?
ru: Вы действительно хотите повторить неудачные проверки?

en: Currently scanned URL:
ru: В настоящее время отсканированный URL:

en: Introduction
ru: Введение

en: Compatibility
ru: Совместимость

en: The GDPR was approved and adopted by the EU Parliament in April 2016.
ru: В апреле 2016 года Парламент ЕС был одобрен и принят парламентом.

en:  The regulation will take effect after a two-year transition period and, unlike a Directive it does not require any enabling legislation to be passed by government; meaning it will be in force May 2018.
ru:  Постановление вступит в силу после двухлетнего переходного периода и, в отличие от Директивы, оно не требует принятия соответствующего законодательства правительством; то есть он будет действовать в мае 2018 года.

en: The GDPR not only applies to organisations located within the EU but it will also apply to organisations located outside of the EU if they offer goods or services to, or monitor the behaviour of, EU data subjects. It applies to all companies processing and holding the personal data of data subjects residing in the European Union, regardless of the company's location.
ru: GDPR не применяется к организациям, которые находятся за пределами Евросоюза, но его будут применять за его пределами, если данные организации предлагают товары или услуги или отслеживается поведение субъектов Евросоюза. Регламент применим ко всем компаниям, которые обрабатывают и хранят личную информацию о субъекта, живущих в Евросоюзе независимо от месторасположения компаний.

en: This plugin will create a form where users can request access to or deletion of their personal data, stored on your website. It is also possible to:
ru: Этот плагин создаст форму, в которой пользователи могут запрашивать доступ или удаление своих персональных данных, хранящихся на Ваш сайт. Также возможно:

en: Create a custom cookie notice and block all cookies until cookie consent is given.
ru: Cоздать пользовательское cookie уведомление и заблокировать все cookieдо тех пор, пока не будет получено согласие на cookie.

en: Set up redirects for your Terms and Conditions and Privacy Policy pages until consent is given.
ru: Yстановить переадресацию ваших страниц Сроки и Условия и Политика Конфиденциальности, пока не будет получено согласие.

en: Browse user requests for data access/deletion and set custom email notifications.
ru: просматривать запрсы на доступ/удаление данных и установить пользовательские эл. уведомления.

en: Send custom email informing about data breach to all users which left their email at your site.
ru: послать эл. уведомление пользователя об утечке данных всем пользователям, которые оставляли свои эл. сообщения на вашем сайте.

en: Automatically add consent boxes for various forms on your website.
ru: Aвтоматически добавлять флажки согласия на различные формы на вашем сайте.

en: Pseudonymize some of user data stored in database.
ru: псевдонимизировать некоторую часть пользовательских данных, которые хранятся в базе данных.

en: Check currently activated plugins for GDPR compliance.
ru: Pегулярно проверять активированные плагины на соответствие с GDPR.

en: To start, browse through settings. Then, create a new page with shortcode:
ru: Для начала просмотрите настройки. Затем создайте новую страницу с коротким кодом:

en: Available Shortcodes
ru: Доступные короткие коды

en: User Settings:
ru: Пользовательские настройки:

en: Privacy Policy Button:
ru: Кнопка Политика конфиденциальности:

en: Terms and Conditions Button:
ru: Условия использования Кнопка:

en: Cookie Popup Link:
ru: Cookie Popup Ссылка:

en: [ultimate_gdpr_cookie_popup]Link [/ultimate_gdpr_cookie_popup]
ru: [ultimate_gdpr_cookie_popup]Ссылка [/ultimate_gdpr_cookie_popup]

en: Display Cookies List:
ru: Показать список файлов cookie:

en: Protect Content:
ru: Защита содержимого:

en: content
ru: содержание

en: Privacy Center:
ru: Центр конфиденциальности:

en: System requirements:
ru: Системные Требования:

en: PHP Version:
ru: Версия PHP:

en: Memory limit:
ru: Предел памяти:

en: Disk space:
ru: Дисковое пространство:

en: Export/import options
ru: Параметры экспорта / импорта

en: You can export current plugin settings to a file which can be used to import the settings on other websites
ru: Вы можете экспортировать текущие настройки плагина в файл, который можно использовать для импорта настроек на другие веб-сайты

en: Export plugin settings
ru: Экспорт настроек плагина

en: Select file to import settings from. Your current settings will be overwritten.
ru: Выберите файл для импорта настроек. Ваши текущие настройки будут перезаписаны.

en: Import plugin settings
ru: Импортировать настройки плагина

en: Export services from Service Manager
ru: Экспорт услуг из Service Manager

en: Export services
ru: Экспортные услуги

en: Select file to add services from. Your current services will not be removed.
ru: Выберите файл для добавления сервисов. Ваши текущие службы не будут удалены.

en: Import services to Service Manager
ru: Импорт услуг в Service Manager

en: Any questions?
ru: Любые вопросы?

en: Please have a look at the
ru: Пожалуйста, взгляните на

en: Support forum
ru: Форум поддержки

en: or ask your questions via email
ru: или задать свои вопросы по электронной почте

en: Link to our
ru: Ссылка на нашу

en: Documentation
ru: Документация

en: Collected data for user: %s
ru: Собранные данные для пользователя: %s

en: Go back
ru: Вернитесь

en: No data collected for this service
ru: Нет данных, собранных для этой услуги

en: Data access requests list
ru: Список запросов на доступ к данным

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: Email
ru: Эл. почта

en: Date of request
ru: Дата запроса

en: Date of data sent
ru: Дата отправки данных

en: Select for action
ru: Выбрать действие

en: See details
ru: Посмотреть детали

en: Not registered
ru: Не зарегистрировано

en: Preview data
ru: Предварительный просмотр данных

en: Send data to selected emails
ru: Отправить данные по выбранным эл. адресам

en: Remove selected requests from list
ru: Удалить выбранные запросы из списка

en: Remove all sent requests from list
ru: Удалить все отправленные запросы из списка

en: Right To Be Forgotten request list
ru: Список запроса на Право Быть Забытым

en: Services to forget (user selected)
ru: Услуги, которые надо забыть (выбраны пользователем)

en: Date of mail sent
ru: Дата отправки эл. сообщения отправлена

en: Email user / remove request
ru: Эл. почта пользователя/удалить запрос

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Forgotten at %s
ru: Забыто на %s

en: Forget and notify selected users
ru: Забыть и уведомить выбранных пользователей

en: Plugin
ru: Плагин

en: Collects user data
ru: Собирает данные пользователя

en: Compatible with Ultimate GDPR & CCPA
ru: Совместимо с

en: No
ru: Нет

en: Probably
ru: Вероятно

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Partly
ru: Частично

en: Press "Save changes" before downloading logs if you changed any options
ru: Нажмите 'Сохранить изменения' перед загрузкой журналов, если вы изменили какие-либо параметры

en: Encrypt selected
ru: Кодировать выбранное

en: Decrypt selected
ru: Расшифровать выбранное

en: Current data:
ru: Текущие данные:

en: Rectified data:
ru: Исправленные данные:

en: Rectified data for user: %s
ru: Исправленные данные для пользователя: %s

en: Data rectification requests list
ru: Исправление данных запрашивает список

en: See rectified data
ru: Смотри исправленные данные

en: Download all consents log
ru: Загрузить все согласные

en: Unsubscribe request list
ru: Список запросов на рассылку

en: Services to unsubscribe from (user selected)
ru: Услуги для отмены подписки (выбрано пользователем)

en: Unsubscribed at %s
ru: Неподписано в %s

en: Unsubscribe and notify selected users
ru: Отменить подписку и оповестить выбранных пользователей

en: Privacy settings
ru: Настройки Конфиденциальности

en: Decide which cookies you want to allow.
ru: Решите, какие файлы cookie вы хотите разрешить.

en: You can change these settings at any time. However, this can result in some functions no longer being available. For information on deleting the cookies, please consult your browser’s help function.
ru: Вы можете изменить эти настройки в любой момент. Однако, это может привести к тому, что некоторые функции больше не будут доступны. По поводу удаления файлов cookies, проконсультируйтесь в разделе функиции вашего браузера.

en: Learn more about the cookies we use.
ru: Подробнее о куках, которые мы используем.

en: With the slider, you can enable or disable different types of cookies:
ru: С помощью ползунка можно включить или отключить различные типы файлов cookie:

en: This website wont't:
ru: Данный вебсайт не будет:

en: Hide details
ru: Скрыть детали

en: Cookie Box Settings
ru: Поле Установки Cookie

en: This field cannot be blank.
ru: Это поле не может быть пустым.

en: I consent to the storage of my data according to the Privacy Policy (required)
ru: Я даю согласие на хранение своих данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности (обязательно)

en: I consent to my data being stored according to the Privacy Policy
ru: Я соглашаюсь на сохранение моих данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

en: Follow this link to access Privacy Policy
ru: Перейдите по этой ссылке, чтобы получить доступ к Политике Конфиденциальности

en: You must accept the Privacy Policy before submitting the form
ru: Вы должны принять Политику Конфиденциальности перед отправкой формы

en: I consent to the storage of my data according to the Privacy Policy (required to submit)
ru: Я соглашаюсь на хранение моих данных в соответствии с Политикой конфиденциальности (требуется для отправки)

en: I consent to the storage of my data according to the Privacy Policy
ru: Я даю согласие на хранение своих данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

en: This is a required field.
ru: Это обязательное поле.

en: This field is mandatory
ru: Поле обязательно для заполнения

en: Below, you can browse services which sign up users to newsletters. Check services which newsletters you wish to be unsubscribed from. The subscription will stop immediately.
ru: Ниже вы можете просматривать службы, которые подписывают пользователей на информационные бюллетени. Проверьте, какие информационные бюллетени вы хотите отменить. Подписка немедленно прекратится.

en: Personal Data Access
ru: Доступ к личным данным

en: Forget me
ru: Забыть меня

en: Data rectification
ru: Исправление данных

en: Below, you can request for your personal data that's collected by this website sent to you in an email.
ru: Ниже вы можете запросить свои личные данные, собранные на этом веб-сайте, отправленные вам по электронной почте.

en: Email:
ru: Эл. адрес:

en: I consent to have my email collected in order to receive my requested data. See Privacy Policy page for more information.
ru: Я даю согласие на то, чтобы адрес моей электронной почты был записан для получения данных, которые я запрашиваю. См. страницу «Политика Конфиденциальности», чтобы получить больше информации.

en: Below, you can browse services which collects your personal data on this website. Check services you wish to be forgotten by. This will send a request to the website admin. You will be notified by email once this is done."
ru: Ниже вы можете просматривать службы, которые собирают ваши персональные данные на этом веб-сайте. Проверьте услуги, о которых вы хотите забыть. Это отправит запрос администратору веб-сайта. После этого вы будете уведомлены по электронной почте.\"

en: Below, you can browse services which collects your personal data on this website. Check services you wish to be forgotten by. This will send a request to the website admin. You will be notified by email once this is done.
ru: Ниже вы можете просматривать службы, которые собирают ваши персональные данные на этом веб-сайте. Проверьте услуги, о которых вы хотите забыть. Это отправит запрос администратору веб-сайта. После этого вы будете уведомлены по электронной почте.

en: I consent to have my email collected in order to process this request. See Privacy Policy page for more information.
ru: Я даю согласие на то, чтобы адрес моей электронной почты был записан в связи с обработкой данного запроса. См. страницу «Политика Конфиденциальности», чтобы получить больше информации.

en: Below, you can send a request to have your data rectified by  the website admin. Enter what you would like to be rectified. You will be notified by email once this is done.
ru: Ниже вы можете отправить запрос, чтобы ваши данные были исправлены администратором веб-сайта. Введите то, что вы хотите исправить. После этого вы будете уведомлены по электронной почте.

en: Current data
ru: Текущие данные

en: Rectified data
ru: Исправленные данные

en: You have already accepted Privacy Policy
ru: Вы уже приняли Полиику Конфиденциальности

en: Decline
ru: Отменить

en: Data access
ru: Доступ к данным

en: Right to be forgotten
ru: Право быть забытым

en: Cookie settings
ru: Настройки файлов cookie

en: Privacy policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Terms &amp; conditions pages
ru: Условия &amp; страницы условий

en: Contact DPO
ru: Как связаться с DPO

en: You have already accepted Terms and Conditions
ru: Вы уже приняли Сроки и Условия

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: hеизвестно

en: January
ru: январь

en: February
ru: февраль

en: March
ru: март

en: April
ru: апрель

en: May
ru: май

en: June
ru: июнь

en: July
ru: июль

en: August
ru: август

en: September
ru: сентябрь

en: October
ru: октябрь

en: November
ru: ноябрь

en: December
ru: декабрь
